Вопрос о приватизации жилья вдовой военного пенсионера, зарегистрированной по одному адресу более 20 лет.

• г. Краснодар

Здравствуйте Вопрос такой вдова бывшего военного пенсионера прописано больше 20 лет по одному адресу Может ли приватизировать жилье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Расскажите подробнее в каком жилье она зарегистрирована? В служебном которое выдавалось супругу? Или в каком?