Вы не подскажите кто такие специалисты выездного взыскания.

• г. Артем

Здравствуйте вы не подскажите кто такие специалисты выездного взыскания.

Ответы на вопрос (7):

Специалисты выездного взыскания – закон не содержит такого термина. Налагать арест на имущество может только судебный пристав, если имеется соответствующее решение суда

Здравствуйте. Это просто громкое название коллекторов-вымогателей.

Согласно ФЗ "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" МФО и коллекторы не имеют права звонить чаще 1 раза в день, 2-х раз в неделю и приходить чаще одного раза в неделю. Если эти требования нарушаются жалуйтесь на коллекторов в Службу судебных приставов (с 01.01.2017 это контролирующий орган для коллекторов), на банк илл МФО можно жаловаться в Центробанк, Роспотребнадзор и в прокуратуру.

Добрый день. Нет никаких таких специалистов, это просто запугивают, если к вам кто-нибудь приедет вызывайте полицию. Удачи вам и всего хорошего.

☼ Здравствуйте, Обычно такие специалисты есть в коллекторских организациях, хотя могут быть в банках и иных кредитных учреждениях

Желаю Вам удачи и всех благ!

Уважаемый Дмитрий, специалисты выездного взыскания осуществляют деятельность по возврату долгов, другими словами это коллекторы.

Здравствуйте! Это сотрудники банков, коллекторских агенств, которые занимаются взысканием задолженности с должников путем как телефонных переговоров, так и путем выезда по месту нахождения должника для вручения претензий, проведения бесед и тд.

Здравствуйте. Подскажем. Специалисты выездного реагирования-это коллекторы. Которые запугивают тех, у кого есть задолженность. Дверь им открывать не нужно, Описать они ничего не могут.