Вопрос возмещения убытков после повреждения продуктов на рабочей вахте

• г. Курган

Что делать если у меня на работе я на вахте мышки разгрызли мешок с рисом и макаронами я могу потребовать от работодателя возмещения убытков?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Безусловно в силу ТК РФ не сможете Вы скорее всего ничего потребовать, так как даже доказать это у Вас не получится

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте. Потребовать от работодателя возмещения убытков вы не можете. Если имеются мыши, то предупредите об этом работодателя.