Несовершеннолетний подросток грабит гипермаркет - что ожидает его на комиссии по делам несовершеннолетних?

• г. Ростов-на-Дону

Мне 17 лет. Своровал в гипермаркете шоколадку на 67 рублей:) Когда подошла охрана, я не стал спорить и прошел к ним, через пару минут приехал инспектор по делам несовершеннолетних. С ним поехали в отделение и там сказал, ждать звонка с администрации от комиссии по делам несовершеннолетних. У меня такое в 1 раз, мне было смешно. Что будет происходить на этой комиссии, могу ли я прийти туда один, что мне им говорить? Я даже не знаю зачем я ее своровать захотел) Просто захотелось.

Ответы на вопрос (2):

На заседание комиссии по делам несовершеннолетних также будут приглашены родители. Ждет административная ответственность за мелкое хищение по ст. 7.27 КоАП. Если ранее не привлекались к ответственности, нередко комиссия в силу ч.2 ст. 2.3 КоАП РФ ограничивается предупреждением. Смешного здесь немного, вся информация хранится в базах данных.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Родителей тоже вызовут. Вам грозит административный штраф, а также постановка на учет

Всего доброго, желаю удачи.