Могу ли я вернуть деньги, от страховки защита покупки, дополнительная гарантия?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

А программа страхования у Вас не коллективная?

Если да, то тогда Вы не можете вернуть ее.

Если же не коллективная, тогда можете вернуть, обратившись в банк.

На это 5 дней.

Указание Банка России от 20 ноября 2015 г. N 3854-У "О минимальных (стандартных) требованиях к условиям и порядку осуществления отдельных видов добровольного страхования" (с изменениями и дополнениями)

Здравствуйте, если только условия данной страховки предусматривают возврат средств в случае отказа от страховки, смотрите подробнее условия.

Добрый день. Вы сможете вернуть денежные средства, если это предусмотрено договором страхования либо дополнительная страховка была вам навязана.