Вселилась в квартиру в новостройке и хозяин решил ее продавать.

• г. Хайфа

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Не совсем понятно на каком основании вы вселились в новостройку и не ясна суть вопроса. Конкретизируйте подалуйста, чтобы юристы могли помочь вам в решении вашего вопроса.

Доброго вам дня. Если у вас хозяин заключён договор аренды, то этот договор хозяин обязан выполнять. Если договора аренды письменно заключённого нет то он может поступать на свое усмотрение.