Как обеспечить качественными продуктами 89-летнюю бабушку, требующую постоянного ухода, когда она отказывается переезжать к кому-либо?

• г. Мончегорск

Моей бабушке 89 лет. Требуется постоянный уход. Переезжать ни к кому не хочет. Путается во времени, событиях. Не выходит из квартиры уже несколько лет. Моя мать, её дочь, организовала уход за ней через соцзащиту. Готовят кушать, убирают, ухаживают. Продукты питания применяются самые дешёвые и не полезные. Как обеспечить бабушку качественными продуктами? К кому обратиться, порядок действий? Мать живёт в Дугом городе. Её все устраивает, а бабушку кормят сосисками и маргарином! Соцработники на контакт не идут по её наущению. Любое обращение превращают в конфликт..

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. Если Вас не устраивает обслуживание вашей бабушки работниками социальной защиты, пишите на них жалобу, других вариантов здесь нет.