Опыт подачи документов на социальное жилье в ЯНАО - возможен ли отказ без уведомления?

• г. Салехард

Живу в ЯНАО рабаем на гос ра с мужем подали документы на соц. найм жилья как семья нуждаемся в жилье подавали документы в мае месяце и до сих пор нет ответа вот вопрос без уведомления на могут нам отказать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Талина!

Советую вам записаться на прием к руководству и выяснить в какой стадии рассмотрения ваши документы. Вы можете направить письмо с просьбой разъяснить вам рассмотрены ваши документы или нет.

Обязаны дать ответ. Вам следует обратиться в администрацию и узнать результат рассмотрения вашего заявления. Могут и отказать, при наличии определённых оснований.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет. Вам по закону уже обязаны были ответить, жалуйтесь в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи.