Проблемы с отключением света и отопления в доме детей - недостаток объяснений и необходимых мер

• г. Москва

Мы каждую ночь на протяжении месяца сидим без света! Отопление не работает без света в доме дети время уже 11 свет так и не дали никаких проблем с погодой нет! И на каком основании по ночам его отключают? Какие работу могут делать после часу ночи!

Ответы на вопрос (4):

Айшат, Вам лучше запросить в претензионном порядке о причинах такого отключения энергетиками подачи электроэнергии, может причина в том, что это кто-то в частном порядке проводит работы. Лучше пишите коллективный запрос вместе с соседями.

Какие работы проводят в 1 ночи? Мы уже не знаем куда жаловаться надеялись на вас! Тут писать просить молить нет смысла все начальство с друг другом дружат и не реагируют! Ни один из их рабочих номер не включён выключают даже на сайт зайти и проверить можно на их бездействие хоть пиши жалобы хоть нет!

Здравствуйте! В порядке ст. 10 Закона "О прокуратуре РФ". обратитесь с жалобой в прокуратуру. Прокурор примет меры прокурорского реагирования.

Доброго времени суток! На официальном сайте энергосбытовой компании напишите жалобу, на сайте жилищного департамента администрации округа, а также в прокуратуру.