Какая доверенность необходима для выезда физического лица на автомобиле предприятия заграницу?

• г. Краснодар

Добрый день, проконсультируйте пожалуйста..

Выезд физического лица (не работник предприятия) заграницу, на автомобиле принадлежащем предприятию.

Необходимые документы:-МВУ -Паспорт ТС-Зеленая карта.

Доверенность НОТАРИАЛЬНАЯ или ОТ ПРЕДПРИЯТИЯ за подписью руководителя?

Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нотариальная доверенность от предприятия с правом выезда за границу и документы тс.. Так же возможно потребуется зеленная карта.