Суд в особом порядке - ожидания в случае наличия преступлений и смягчающих обстоятельств

• г. Тула

Ранее не судим. .. рецедива нет, отягчающих нет... у меня 4 преступления 158 ч 2 пунк аб,у товарища 6 преступлений 158 ч 2 пункт аб,я женат есть ребенок, работаю, ущерб возместил... скажите пожалуйсто чего ждать.. суд в особом порядке.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

В Вашей ситуации есть вероятность получения условного срока

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте, вполне возможно назначение условного осуждения. В вашей ситуации есть смысл решать вопрос с потерпевшими. Возможно, прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон.

Удачи вам и всего наилучшего

Если ущерб Вами полностью заглажен попробуйте решить вопрос с потерпевшими о прекращении уголовного дела за примирением сторон. Для этого необходимо, чтобы каждый потерпевший в судебном заседании обратился к суду с ходатайством о прекращении уголовного дела за примирением сторон. Очень часто при таких обстоятельствах уголовные дела прекращаются в суде.