Недавно получил письмо от одного агентства по сбору долгов где сказано произошла переуступка моего долгового обязательства

• г. Новосибирск

Недавно получил письмо от одного агентства по сбору долгов где сказано произошла переуступка моего долгового обязательства от банка к этому агентству и теперь я должен платить этому агентству, как и где мне узнать что переуступка действительно состоялась и правильна ли сумма которую мне выставляют?

Ответы на вопрос (2):

Потребуйте от этого "агентства" предоставить вам все документы, которые им оформлены с банком (это должен быть договор об уступке права требования, кредитный договор, все приложения к кредитному договору и т.д.)