Могу ли я находиться в квартире без регистрации, т.к. у меня там прописана и проживает несовершеннолетняя дочь?

• г. Псков

У мужа квартира не приватизированная, прописаны и живут там муж с дочкой, сестра и племянница. Муж хочет сделать мне регистрацию по месту жительства. Нужно ли согласие его родственников или можно без их согласия? Могу ли я находиться в квартире без регистрации, т.к. у меня там прописана и проживает несовершеннолетняя дочь?

Ответы на вопрос (1):

ваша регистрация в квартире возможна только с согласия всех зарегистрированных в квартире, проживать в квартире без регистрации вы не имеете права, находиться в квартире можете до 23 часов