Вопрос о прописке жены и месячного ребенка в квартире мужа - необходимо ли согласие всех членов семьи и родственников?

• г. Узловая

Ситуация такая. Так получилось, что месячный ребёнок прописан в квартире у мужа, в которой помимо него живут его родители. Квартира мужа приватизированная и он там прописан. Жена его прописана у себя по месту жительства и хочет прописаться к мужу в квартиру, поскольку живёт вместе с ним и является матерью ребёнка. Обязательно ли нужно согласие всех членов семьи и родственников мужа в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Нужно согласие всех собственников квартиры.