Угроза отключения электричества из-за задолженности за квартиру - что делать?

• г. Москва

У нас иметься задолжались за кварц, начали уже выплачивать долг, но нам позвонили и сказали что отключат свет если всю сумму не выплатим, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, к сожалению, при наличии задолженности ресурсоснабжающая компания имеет право прекратить подачу ресурса, поэтому ищите возможность погасить долг.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Если не удастся договориться о рассрочке, то нужно погашать всю сумму долга, иначе действительно отключат на вполне законных основаниях.

В Вашем случае вариант только один - договариваться с управляющей компанией по вопросу погашения задолженности частями. Но, управляющая компания не обязана идти Вам на уступки.