Трудности приватизации служебного жилья - как бабушке приватизировать жилье, где она прописана?

• г. Краснодар

Мой дедушка военный 25 лет назад он получил служебное жилье Там они с бабушкой прописались дедушка недавно умер и бабушка хочет приватизировать это жильё но сельский совет уперся и всячески мешает ей это сделать так как имеет свои виды на это жилье подскажите может ли бабушка приватизировать жилье по как она по сей день там прописана.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, бабушке необходимо получить письменный отказ и обращаться в суд для решения данного вопроса.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день. Данный вопрос вы можете решить только в судебном порядке. Получайте отказ от местного органа власти, и добро пожаловать с исковыми требованиями в суд по месту нахождения имущества.