Мой друг ударил мужчину я стоя рядом, могут ли быть у меня проблемы из за этого?

• г. Саратов

Здравствуйте, мой друг ударил мужчину я стоя рядом, могут ли быть у меня проблемы из за этого?

Ответы на вопрос (5):

Если это ваш друг ударил какого-то мужчину, а не вы, то соответственно никаких проблем по этому поводу у вас быть не может.

Здравствуйте, вас допросят в качестве свидетеля. Иных проблем у вас быть не может, поскольку с вашей стороны не было противоправных действий.

Удачи вам и всего наилучшего

Если Вы просто стояли и увидели происшедшее, Вы будете являться свидетелем данного события. За вред причиненный Вашим другом мужчине будет отвечать Ваш друг.

Здравствуйте Игорь! Если эта женщина обратиться с соответствующим заявлением в правоохранительные органы и укажет Вас в качестве свидетеля произошедшего, Вам необходимо будет дать письменные пояснения.

Здравствуйте. Вы будете как свидетель. Если вы не ударили мужчину, то никакого отношения и никаких последствий у вас быть не может.