Сколько времени я могу не забирать пенсию на почте? На 3 месяца уезжаю в отпуск.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Светлана, можно не получать до шести месяцев, после этого выплата пенсии приостанавливается, и необходимо будет занова восстанавливать. Если Вас не будет всего три месяца, то по приезду сможете получить ее на почте за все время.