Мать оформила на меня Дарственную на участок с домом, что нужно чтобы он перешёл в мою собственность?

• г. Москва

Мать оформила на меня Дарственную на участок с домом, что нужно чтобы он перешёл в мою собственность?

Ответы на вопрос (7):

---Здравствуйте, нужно зарегистрировать право собственности в Росреестре. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Вам необходимо зарегистрировать договор дарения в Росреестре

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте, с договором дарения необходимо обратиться в органы росреестра и зарегистрировать переход права собственности.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, Светлана!

Вам необходимо обратится в Росреестр и зарегистрировать сделку. Обратится в Росреестр можете через МФЦ.

Здравствуйте! Если заключен договор дарения недвижимости в письменной форме, то нужно подать заявление о регистрации перехода права собственности в Росреестр.

Доброго времени суток. Нужно подписать между собой договор дарения и подать на регистрацию в Росреестр или МФЦ. С момента регистрации вы станете собственником. Всего доброго.

Вам нужно составить правильный договор дарения. Если он у вас уже есть то вам нужно обратиться в местное отделение либо Росреестра либо в МФЦ Для регистрации перехода права собственности на вас.