Отношения у них не сложились и я забрала мать к себе, прописала в своей квартире.

• г. Протвино

Моя мать переоформила свой дом на сына (продала за копейки) , он проживал с ней. Отношения у них не сложились и я забрала мать к себе, прописала в своей квартире. Сейчас мама умерла. Имею ли я какие нибудь права на тот дом?

Ответы на вопрос (1):

Нет, поскольку Вы являетесь наследницей матери, ее имущества. А дом после продажи стал принадлежать ее сыну, т.е. является его имуществом. к которому вы не имеете в данный момент никакого отношения.