Как при разводе оформить соглашение о разделе имущества и алиментах без подачи исполнительного листа?

• г. Мирный

Как при разводе оформить соглашение о разделе имущества и алиментах без подачи исполнительного листа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете составить соглашение об уплате алиментов и соглашение о разделе совместно нажитого имущества, которые подлежат нотариальному удостоверению.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте!

Соглашение о разделе общего имущества супругов и соглашение об установлении алиментов можете составить у нотариуса.