Как справиться с тем, что отец имел несколько судимостей в прошлом и я не знаю подробности?

• г. Владивосток

У отца 8-10 судимостей начиная с малолетки заканчивая взрослую тюрьму но прошло уже 20 лет и я не знаю что написать, а все судимости не может вспомнить, как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемый Илья, в данном случае можно писать то, что помните, а вообще, погашенные судимости можете и не писать.

Так и пишите, что отец был неоднократно судим. Кому сильно надо через ИЦ МВД посмотрят всю необходимую информацию по вашему отцу.