Как узнать, наложен ли запрет на выезд за границу после постановления по статье 46 часть 1 п.3?

• г. Москва

Была задолжность и 14.11.2015 было вынесено постановление по статья 46 часть 1 п.3. Скажите, пожалуйста, из-за этого меня могут не выпустить за границу и как узнать наложен ли запрет на выезд за границу?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый

Безусловно Вам надо пере поездкой уточнить у пристава снят ли запрет на выезд

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, если исполнительное производство вновь не было возбуждено, то никаких ограничений нет, соответственно, проблем с выездом быть не должно.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. На самом деле запрет снимается через некоторое время и совершенно точно вы узнаете только на границе. Удачи вам и всего наилучшего.

Наталья, добрый день, Это означает, что производство прекращено по одной из возможных причин и документы возвращены, а соответственно сняты все ограничения, в том числе возможное ограничение выезда за границу. Запрет после прекращения производства НЕ может быть наложен. Узнать о снятии ограничения можете в службе судебных приставов или уже в пункте пропуска при выезде за границу. Рекомендую выезжать, если это необходимо, поскольку кредитор заново может обратить к исполнению исполнительный документ. Удачи Вам.