Как отменить решение суда о порядке встреч с ребенком по желанию ребенка?

• г. Нижний Новгород

Есть решение суда о порядке встреч с ребенком, там указаны определенные часы и дни для встреч, НО так же везде строчка по желанию ребенка! И вот за эту строчку бывшая и цепляется, не дает мне ребенка мотивируя что ребенок сам не хочет. Писал заявление судебным приставам, но ребенок под давлением мамы говорит что к папе не хочет. Решение суда вступило в силу в июле этого года. Что я теперь могу сделать, чтобы это решение отменить? Нам необходимо чтобы не было написано по желанию ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Если срок на обжалование прошел, то отменить решение нельзя. Если только обращаться в суд с иском об установлении иного порядка общения, но это возможно, если изменились какие-то обстоятельства.

Здравствуйте, вам уже отвечали. Нет оснований для отмены решения. Подавайте новый иск об изменении порядка общения с ребенком.

Удачи вам и всего наилучшего