Можно ли получить академическую справку и перевестись в другой вуз после отчисления из заочного университета по семейным обстоятельствам?

• г. Челябинск

Здравствуйте. Я обучалась в университете на заочном с 2010 года, в 2015 меня отчислили тк по семейным обстоятельствам не могла обучаться. Скажите пожалуйста могу ли я ещё взять академическую справку и перевестись в другой вуз?

Ответы на вопрос (3):

ЗДравствуйте.

Для начала надо восстановиться в ВУЗЕ чтобы говорить о переводе, академическую справку конечно Вы взять можете.

Здравствуйте, взять справку об обучении вы можете. Однако, относительно зачисления необходимо уточнить непосредственно в учебном заведении.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, Анастасия! Вам сначала необходимо восстановиться в ВУЗе из которого Вы были отчислены, а после этого можно будет перевестись в другой ВУЗ предварительно выяснив условия перевода.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.