Меня интересует закон в Краснодаре о тишине?! Можно ли делать ремонт в многоквартирном доме с 13-00 до 15-00?

• г. Краснодар

Здравствуйте, меня интересует закон в Краснодаре о тишине?! Можно ли делать ремонт в многоквартирном доме с 13-00 до 15-00?

Ответы на вопрос (1):

Можно делать, тишину надо соблюдать только с 23 до 7 часов

Закон Краснодарского края от 23.07.2003 № 608-КЗ «Об административных правонарушениях» Статья 3.3. Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан

Нарушение общественного порядка, выразившееся в совершении действий, нарушающих тишину и покой граждан, а равно любое использование повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, в том числе установленных на транспортных средствах, в киосках, павильонах, летних ресторанах, кафе, на дискотеках, балконах или подоконниках при открытых окнах, а также громкое пение и игра на музыкальных инструментах, подача неоднократных звуковых сигналов в период с 23.00 до 07.00 часов влекут предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от двухсот до тысячи рублей, на должностных лиц – от тысячи до двух тысяч рублей, на юридических лиц – от пяти до десяти тысяч рублей.