Я получала имущественный вычет у работодателя 2 года

• г. Тихорецк

Я получала имущественный вычет у работодателя 2 года, в 2009 году декларацию незаконно прокамералили по ст,88,89 НК РФ с применением ст,86.93 снарушением сведений банковской тайны (я получила социальную выплату на погашение ипотечного кредита), принято решение со ст.101,2 НК РФ,предусматривающее досудебное разбирательство, а предъявлено требование по ст, 48 НК РФ (НОУ хау) судьи не обращают на это внимание, по понятным причинам, как заставит в судебном процессе или другим способом что документы ложные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталия!

Если речь о подделке документов, то у Вас два варианта, либо в суде заявить ходатайство о проведении соответствующей экспертизы либо подать заявление в прокуратура о фальсификации документа.

При переписке, пожалуйста, указывайте, номер Вашего вопроса.

С уважением, адвокат, доцент Шандула Александр Алексеевич