Отсутствие реакции на мою жалобу - кому и куда обратиться?

• г. Москва

Мной была подана жалоба в межведомстаенную прокуратуру на то, что по моему заявлению по факту хищения и незаконного переоформления транспортных средств на иных лиц (имеются судебно-почерковедческие экспертизы, доказываюшие, что договоры переоформления ТС, подписывались не мной, к тому же в них указаны недействительные паспортные данные) не возбуждаются уголовные дела. В ответном уведомлении прокуратуры мне сообщалось о том, что из ОМВД материал по моим заявлениям направлен в СО следственного комитета по нашему городу для принятия решения. Сделав официальный заппос в следственный комитет, получила официальный ответ, в котором сообщалось, что никакого материала по моим заявлениям не поступало.

Что делать - кому и на кого жаловаться, на межрайонную прокуратуру или ОМВД? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

В сложившейся ситуации следует обжаловать действия ОМВД в судебном порядке. Подавайте административное исковое заявление с приложением ответов из прокуратуры и СК РФ.

Здравствуйте! Будьте добры более подробно описать ситуацию, и где все происходило? Необходим более детальный анализ документов!