Вопросы отработки и предоставления больничного при увольнении через аутсорсинг

• г. Ульяновск

Добрый вечер. Работала Через аутсорсинг на протяжении 4 месяцев. Оформлена у них по трудовой с минимальной з\п. Оклад платила компания где я реально работала с почасовой тарифной ставкой. Написала заявление на увольнение. Должна ли я отрабатывать две недели или предоставлять им больничный, ведь если я не выхожу на работу, эти дни не оплачиваются. И оплатят ли мне в этом случае больничный. А также можно ли им предоставить справку, полученную после сдачи крови на донорство, чтобы не отрабатывать 2 последних дня.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Что бы ответить на ваш вопрос, нужно смотреть ваш трудовой договор, должностные обязанности. Обратитесь с документами к юристу.