Кто должен менять центральный водопровод в частном секторе? Идёт утечка воды уже пол года, дорогу сильно размыло.
• г. Кемерово
Ответы на вопрос (2):
г. Ставрополь
---Здравствуйте, а мы не можем знать, если после присоединения вашего дома к центральному водопроводу, то вы должны менять, если сам центральный водопровод, то водоканал. Пишите жалобу по утечке в прокуратуру. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Сам центральный водопровод бежит. Как правильно составить жалобу в прокуратуру?