Как написать претензию на возврат страховки за телефон.

• г. Новоалтайск

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток уважаемый посетитель!

Пишите в свободной форме главное изложите все обстоятельства и дату приобретения.

Всегда рады помочь вам.

Добрый день!

Пишите в свободной форме, укажите на договор который вы хотите расторгнуть, или страховой полис. Главное заявить об отказе от страховки.

Здравствуйте вы можете составить претензию в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела и ваших требований.

Удачи вам и всего наилучшего

Закон не содержит каких-либо требований, пишите как умеете, если совсем не умеете, то обратитесь к юристам. Данная услуга по подготовке претензий и т.п. платная.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в произвольной форме с заявлением по данному обстоятельству. Укажите обстоятельство, ссылаясь на законодательство РФ.