Нам по 15 лет, общий ребёнок 16 ноября будет месяц, малыш на фамилии отца, надо прописывать, можем ли мы прописать ребёнка к отцу?

• г. Барнаул

Нам по 15 лет, общий ребёнок 16 ноября будет месяц, малыш на фамилии отца, надо прописывать, можем ли мы прописать ребёнка к отцу?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Да, можете зарегистрировать к отцу, нет никаких препятствий

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день. Судя по всему кто-то из ваших родителей или кто-то другой сейчас опекунами ребенка является. Вот к себе они и могут зарегистрировать ребенка.

Добрый вечер! Если родители проживают по разным адресам, то для того, чтобы прописать ребенка, отец должен иметь разрешение от матери.