Я получила повторное свидетельство о рождении. Нужна печать о получении паспорта. В паспортом столе отказали. Как быть?

• г. Жирновск

Ответы на вопрос (3):

Зачем нужна печать о получении паспорта? Достаточно предъявить санпаспорт для подтверждения того, что он выдан. Никаких печатей На свидетельстве о рождении о получении паспорта действующее законодательство не предусматривает.

Доброго времени суток

Такую печать вам ставить не обязаны, тем более если вы после 14 лет несколько раз меняли паспорт

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Отказ правомерен в данной ситуации, ничего не поделаете

Всего доброго, желаю удачи.