Как снять машину с учета без документов и номеров, если она уничтожена

• г. Нарьян-Мар

Несколько лет назад отдала машину по доверенности, машина пришла в негодность и ее увезли на свалку а налог приходит. Подскажите как можно снять ее с учета без документов и номеров? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Подавайте заявление в ГИБДД об утилизации автомобиля в этом случае

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте обращайтесь в гибдд и пишите заявление об утилизации данного транспортного средства. Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Обращайтесь в МРЭО ГИБДД с заявлением о снятии авто с учета в связи с утилизацией. Документы и номерные знаки укажите, что утеряны. В этой ситуации достаточно будет только паспорта.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится в ГИБДД с заявлением. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!