Заказчик отказался оплачивать за разработку сайта, нарушая условия договора. Необходимо составить судебный иск.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (4):

Да без проблем можно составить. Только если у Вас спор между юрилицами или ИП, то для начала надо написать претензию.

Пишите в личные сообщения любому юристу. Договаривайтесь по цене.

До обращения в суд с исковым заявлением необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, какие документы имеются кроме договора?

Здравствуйте.

Сначало необходимо отправить претензию с требованием вернуть деньги. Если они вам не ответят или откажут, то тогда в суд.

Иск или претензию можете заказать у любого юриста с нашего сайта по средствам личных сообщений.

Всего хорошего

Начните с направления претензии, если досудебный порядок урегулирования спора предусмотрен договором. Для составления иска советую обратиться к юристу.