Отсутствие полного решения и задержка на сайте суда - каков срок подачи апеляционной жалобы и с какого момента он начинается?

• г. Москва

Суд состоялся 1 ноября. На суде мы не присутствовали. Полное решение на сайте суда до сих пор нет. К судье ездили. Она сказала, что решение ещё не готово. На сайте суда есть только информация, что икс удовлетворен частично. Иск связан с отказом приватизации земельного участка. С какого момента наступает срок подачи апеляционной жалобы и каков срок подачи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, срок апелляционного обжалования начинает течь с момента изготовления решения суда в окончательной форме.

Удачи вам и всего наилучшего