Когда написано 30% годовых на сумму 50 тысяч, это имеется ввиду что каждый год на 50 тысяч будет по 30% накручиваться?

• г. Москва

Когда написано 30% годовых на сумму 50 тысяч, это имеется ввиду что каждый год на 50 тысяч будет по 30% накручиваться? Или первый год на 50 тысяч, второй на 65, третий на 84,5? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

По тексту Вашего вопроса - первый вариант.

Для более-менее обоснованного ответа на Ваш вопрос надо изучить кредитный договор