Могут ли соседи на нас пожаловаться, ведь ночью мы не шумим?

• г. Махачкала

Я живу на 4 этаже, а мои соседи снизу жалуются, что когда дети днем бегают или прыгают, у них шатается люстра и чтобы мы вообще мы ходили на ципочках. Как нам быть? Могут ли соседи на нас пожаловаться, ведь ночью мы не шумим?

Ответы на вопрос (1):

Днем Вы можете шуметь. А чтобы проверить их претензии пойдите к ним домой, а в это время попросите Вашего ребёнка по прыгать. И посмотрите: правду ли говорят Ваши соседи?