Не оплачивают билеты в отпуск из-за справок РЖД

• г. Сыктывкар

Не оплачивают билеты в отпуск, т.к. я имею справки ржд из печоры до чебоксар, а из чебоксар авиабилеты до симферополя и обратно авиабилеты из симферополя до чебоксар, а из чебоксар до печоры справки ржд. Обязаны мне оплатить билеты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Право на оплату проезда устанавливаются внутренними нормативными актами вашей организации согласно ст. 325 ТК.РФ. Смотрите эти правила.