Право оплаты авиабилетов и льготный отпуск - что говорит отдел кадров?

• г. Нижневартовск

Есть авиабилеты, но отдел кадров просят справку ржд, и хотят оплатить там где сумма меньше, имеют ли право? Льготный отпуск.. В декрете.

Ответы на вопрос (2):

А почему вы летели на самолёте а не ехали на поезде я же не знаю почему вам положен льготный проезд и на основании чего вы не пишите а я же экстрасенс.

Чтобы ответить на этот вопрос не хватает информации.. здесь зависитне только от СОУТа, от локальных актов... необходимо знать профессию, какая вредность... что прописано в положении работодателя..