Заключается ли договор между работодателем и работником?

• г. Кимры

При приеме работника на работу с испытательным сроком-во время испытательного срока в соответствии с законодательством:

- заключается ли договор между работодателем и работником?

- оформляется ли приказ о приеме на работу?

- ведется ли трудовая книжка?

- выдается ли страховой медицинский полис?

Укажите пожалуйста, в соответствии с какими нормативными актами и статьями.

Ответы на вопрос (2):

Ваши вопросы тянут на несколько страниц комментариев.

Если коротко:

1. Обязательно.

2. Да.

3. Да.

4. Да.

Открываете Трудовой кодекс России и читаете ст. ст. 22, 56 - 59, 61, 62, 66.

Испытательный срок, согласно статье 70 ТК РФ, устанавливается при приеме на работу. Ключевое слово - "принят на работу". Таким образом, отношения сотрудника и работодателя регулируются общими нормами с учетом особенностей прохождения условий испытательного срока и особенностями увольнения при непрохождении испытаний (увольнение по инициативе работодателя).