Отсутствие отопления и горячей воды в новостройке - как решить проблему?

• г. Краснодар

Заселились мы наконец-то в новостройку. Но тут сюрприз отсутствует отопление горячая вода, холодная два раза в день еле-еле успеваем воды литров 20 набрать. Какие есть способы нормализовать ситуацию? Спасибо. Управляющая организация разводит руками, мол подавайте претензию застройщику.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (с изменениями и дополнениями)

Подавайте претензию.