Как получить гражданство и прописку в Армении при переселении?
• г. Воронеж
Zdrastvyte.Ya grazdanin Armeni i priexal s semioy s programmo pereseleni soochestvenikov u nas est rvp ya sopstvenik doma i tam regstratia.Skazite pozalusta ya dolzen postayana zit po prapisku.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Пишите по - русски.
Спросить08.11.2017, 22:31,
г. Красногорск
Добрый вам вечер
Уважаемый Геворг, в данном случае вы обязаны зарегистрировать по месту жительства в течение 7 дней после начала проживания. Но вы же можете день пожить здесь, а день там!