Как получить временную регистрацию при продаже квартиры и ожидании получения свидетельства права собственности?

• г. Воронеж

Мы продаем квартиру, и скоро будем брать справки об отсутствии долгов за ком. услуги, и выписываться из квартиры. Свидетельство право собственности будет готовиться 2 месяца (берем жилье в ипотеку), Скажите за эти 2 месяца мне надо получать временную регистрацию? Со мной также прописаны мои дети 4,5 года и 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для оформления регистрации у вас есть семь дней с момента прибытия к новому месту жительства.

Удачи вам и всего наилучшего