Методы утихомирить соседей в многоквартирном доме в Ставропольском крае, занимающихся перепланировкой с применением перфоратора до 23 часов.

• г. Ставрополь

Проживаем в многоквартирном доме в Ставропольском крае. Соседи затеяли перепланировку с применением перфоратора, работают до 23 часов, на замечания не реагируют, отвечая, что по закону шуметь можно до 23.00. Как утихомирить соседей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Подавайте на соседей жалобу в Роспотребнадзор. СОтрудники этого ведомства должны провести проверку и привлечь к ответственности соседей за нарушение уровня шума.