В какой срок исполняется судебное решение. И если не исполняется вообще, что нужно делать?

• г. Смоленск

В какой срок исполняеться судебное решение. И если не исполняеться вообще, что нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Законом установлен двухмесячный срок. А на практике - в тот срок, который получается найти имущество, на которое можно обратить взыскание. Если такого имущества нет, то ничего не сделаешь.

Но все ли выполнили приставы, все ли меры принимали - нужно выяснять путем ознакомления с материалами исполнительного производства.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.