Права сестры мужа на квартиру - проживание и продажа доли без согласия супруга

• г. Ставрополь

Сестра мужа получила долю в квартире 18%.имеет ли она право проживать в данной квартире или продать свою долю без согласия моего супруга?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Безусловно она имеет полное право там прописаться и проживать на законных основаниях

Продать имеет право без согласия Вашего супруга, но предложив ему сначала купить долю

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.