Как мошенники могут использовать украденный паспорт для захвата муниципальной квартиры и скрыть эту информацию от росреестра и единого расчетного информационного центра?

• г. Екатеринбург

Могут мошенники по украденному паспорту захватить муниципальную квартиру и сделать так, чтобы информация об этой афере не была известна в росреестре и едином расчетном информационном центре?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Яромир, рады Вас видеть снова с этим вопросом

Конечно же даже по украденному паспорту нельзя захватить муниципальную квартиру

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.