Как мошенники могут незаметно приватизировать муниципальные квартиры и обойти государственные реестры?

• г. Екатеринбург

Могут мошенники незаконно приватизировать муниципальную квартиру так, чтобы информация об этой афере не была известна в госреестре и едином расчетном центре?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Нет, мошенники не смогут это сделать, так как регистрация права собственности на квартиру, происходит в Росреестре.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Да, конечно. Мошенники могут незаконно приватизировать муниципальную квартиру так, чтобы информация об этой афере не была известна в росреестре и едином расчетном центре

Российские мошенники на все способны.

Здравствуйте.

Не совсем понятно Каким образом мошенники могут приватизировать муниципальную квартиру и при этом это Информация будет неизвестно росреестру. Регистрацию права собственности проводит именно Росреестр.

мошенники могут незаконно приватизировать муниципальную квартиру так, чтобы информация об этой афере не была известна в госреестре и едином расчетном центре.

☼ Здравствуйте,

Удивительно, что вы уже целый месяц задаете этот дурацкий вопрос и все не можете успокоиться, мошенники не могут этого сделать

Желаю Вам удачи и всех благ!