Возможна установка электросчетчика в комнате 17.3 кв.м. в общежитии секционного типа?

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте! У нас комната в общежитие секционного типа 17.3 кв.м. можем ли мы установить электросчетчик в комнате, если в секции есть кухня, туалет общего пользования? В данный момент у нас прописано там 5 человек и оплата за свет около 2000 тысяч по нормативу хотя в комнате никто не проживает. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, электросчётчик можно установить по согласованию с энергоснабжающей организацией если позволяют технические условия.